Упростсите выражение - 4sin^2x+5-4cos^2x

+2
Ответы (1)
  1. 22 июля, 01:30
    0
    -4sin²x+5-4cos²x=-4 (sin²x+cos²x) + 5=-4 (1) + 5=-4+5=1