303 найдите значение выражения

(135+n) - если n = 73 65 0

a - (b+12) если а = 80 b = 58

+5
Ответы (1)
  1. 6 мая, 23:18
    0
    135+73=208

    135+65=200

    135+0=135

    80 - (58+12) = 10