1. Упростите выражения: 8-4sin^2x - 4cos^2x

2. Решите уравнение: 2sin3x+3=2

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 07:25
    0
    2sin3x+3=2 решение. 2sin3x+1=0,3-2=1. ответ 2sin3x+1=0.