12. Найдите наименьшее значение выражения корень из (2+2x2-2x) + корень из (2+2x2-2xкорень из 3)

+4
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 20:08
    0
    √ (2 х^2-2 х) + √ (2+2 х^2-2 х√ (3)) = 2 х-√ (-2 х) + √ (2) + 2 х-√ (2 х√ (3)) = 4 х-√ (-2 х) + √ (2) - √ (2 х√ (3)) = 4 х-√ (-2) * √ (х) + √ (2) - √ (2 х) * √ (√ (3))