На складе было 25000 кг (25 тонн.) капусты. Со склада увезли часть капусты на 7 машинах, погрузив на каждую 2 т. Сколько тонн капусты осталось? Реши задачу в два способа.

+3
Ответы (1)
  1. 16 марта, 00:06
    0
    1) 7*2=14 (т) увезли 2) 25 - 14=11 (т) осталось