на складе было 25000 кг капусты со склада часть капусты увезли на 7 машинах погрузив на каждую 2 т сколько тонн капусты осталось?

+1
Ответы (1)
  1. 24 мая, 20:30
    0
    25000 - 7 * 2000 = 25000 - 14000 = 11000 (кг)