Х-56*2=850

748+205+х=2000

х+89*3=748

2*х+1457=10267

+1
Ответы (1)
  1. 19 января, 00:51
    0
    X-56*2=850

    x-112=850

    x=850+112

    x=962

    962-56*2=850

    748+205+x=2000

    953+x=2000

    x=2000-953

    x=47

    и также решаешь другие