Реши уравнение. x+89*3=748,. 2*x+1457=10267

+4
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 05:37
    0
    1) х+89*3=748

    х+267=748

    х=748-267

    х=481

    2) 2 х+1457=10267

    2 х=10267-1457

    2 х=8810

    х=8810/2

    х=4405
  2. 5 сентября, 08:29
    0
    Х+89*3=748

    х+267=748

    х=748-267

    х=481