Найдите корень уравнения

16-х: 4,5=2,6

+5
Ответы (2)
  1. 23 октября, 15:34
    0
    Х: 4,5=16-2,6.

    х: 4,5=13,4.

    х=13,4*4,5.

    х=60,3.

    Ответ: 60,3.
  2. 23 октября, 16:30
    0
    Х/4,5=2,6-16

    х/4,5=-13,4

    х=-13,4*4,5

    х=60,3