2*х+1457=10267 помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 06:01
    0
    Пошаговое объяснение:

    2*x+1457=10267

    2*x=10267-1457

    2*x=8810

    x=8810:2

    x=4405

    2*4405+1457=10267