6 т28 ц4 кг+7 ц56 кг как решить

+3
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 21:39
    0
    1) 6 т=6000 кг

    2) 28 ц=280 кг

    3) 6000+280+4=6284

    4) 7 ц=700 кг

    5) 700+56=756

    6) 6284+756=7040
  2. 24 ноября, 21:40
    0
    6 т = 6000 кг

    28 ц = 280 кг

    7 ц = 70 кг

    6000 + 284 + 126 = 6300