Составить 4 равенства. 6+7=13

+1
Ответы (2)
  1. 24 января, 21:59
    0
    6<7

    13>7

    13>7

    7>6

    или

    6+7=13

    7+6=13

    13-6=7

    13-7=6
  2. 24 января, 23:04
    0
    6+7=13

    7+6=13

    13-7=6

    13-6=7