у Ивана и Петра вместе980 р, а у Ивана и никиты930 р. а у Петра и Никиты вместе890 р. сколько денег у каждого из них?

+3
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 06:32
    0
    980/2=490 у Петра и 490 у Ивана

    930-490=440 у Никиты

    890-440=450 у Петра