Уравнение:

10 (1-0,2 у) - (1-у) = 17

+5
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 08:00
    0
    10 (1-0,2 у) - (1-у) = 17

    10-2y-1+y=17

    9-y=17

    -y=17-9

    -y=8

    y=-8

    Ответ - 8