Запиши уравнения и реши - Сумма неизвестного числа и 395 равна частному чисел 30294 и 34.

+5
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 01:22
    0
    395+x=30294/34

    395+x=891

    x=891-395

    x=496

    395+496=30294/34

    496=496
  2. 8 сентября, 01:42
    0
    Х+395=30294:34

    х+395=891

    х=891-395

    х=496