У ивана и петра вместе 980 р. у ивана и никиты вместе 930 р. а у петра и никиты вместе890 р. Сколько денег у каждого из них?

+5
Ответы (1)
  1. 29 июня, 10:19
    0
    980+930+890=2800

    2800/2=1400 р всего

    1400-980=420 р у Никиты

    1400-930=470 р у Петра

    1400-890=510 р у Ивана