У Ивана Петра вместе 980 р. у Ивана и Никиты вместе 930 р. а у Петра и Никиты вместе 980 р. сколько денег у каждого из них?

+2
Ответы (1)
  1. 18 марта, 13:06
    0
    (980+980+930) : 2=1445 (р) - у всех

    1445-980=465 (р) - у никиты

    и так с каждой группой мальчиков.

    имя мальчика в группе нет, значит столько у него