Решить задачу:

У Ивана и Петра вместе 980 р., у Ивана и Никиты вместе 930 р., а у Петра и Никиты вместе 890 р. Сколько денег у каждого из них? Проверь решение.

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 14:50
    0
    (980+930+890) / 2=1400 (р.) У всех

    1400-980=420 (р.) У Никиты

    1400-930=470 (р.) У Петра

    1400-890=510 (р.) У Ивана