Помогите записать условие и решить задачу. У Ивана и Петра вместе 980 руб., у Ивана и Никиты вместе 930 руб., а у Петра и Никиты вместе 890 руб. Сколько денег у каждого из них?

+4
Ответы (1)
  1. 27 марта, 23:20
    0
    1) (980+930+890) : 2=1400 (руб) у всех вместе

    2) 1400-980=420 - У Никиты

    3) 1400 - 930=470 у Петра

    4) 1400-890=510 у Ивана