У Ивана и Петра вместе 980 руб., у Ивана и Никиты вместе 930 руб., а у Петра и Никиты вместе 890 руб. Сколько денег у каждого из них?

+3
Ответы (1)
  1. 17 марта, 08:51
    0
    (980+930+890) : 2=1400 (руб) - вместе у Ивана, Петра и Никиты

    1400-980=420 (руб) - у Никиты

    1400-930=470 (руб) - у Петра

    1400-890=510 (руб) - у Ивана