Найдите число, 75% которого равны - 31 1/2

+2
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 17:57
    0
    -31 1/2:75*100=-63/2/75*100 = (-63/150) * 100=-6300/150=-630/15=-42
  2. 20 декабря, 18:03
    0
    31 1/2 = 31,5

    31,5 * 100 : 75 = 42