Петя находит сумму 96 различных однозначных чисел в скольких случаях в результате получится трёхзначное число

(6,7,5,4.)

+1
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 09:29
    0
    1) 96+6=102-трехзначное число

    2) 96+7=103-трехзначное число

    3) 96+5=101-трехзначное число

    4) 96+4=100-трехзначное число

    Ответ: во всех случаях получится трехзначное число.