Петя находит сумму 96 из различных однозначных чисел. В скольких случаях в результате получится трехзначное число

+1
Ответы (1)
  1. 13 января, 02:06
    0
    Во всех случаях потому что 96+4=100; 96+5=101; 96+6=102; 96+7=103, а это всё трёхзначные числа.