X:15+32=32 решение уравнения

+3
Ответы (2)
  1. 12 октября, 03:38
    0
    Х: 15+32=32

    х: 15=32-32

    х: 15=0

    0:15=0

    х=0

    Ответ: 0.
  2. 12 октября, 04:44
    0
    Х: 15+32=32

    х=32-32

    х=0

    0:15+32=32

    32=32