Решите уравнение 5 х - 2 х+3=6

8-3/5 х=14

+1
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 23:35
    0
    5 х-2 х+3=6

    5 х-2 х=6-3

    5 х-2 х=3

    3 х=3

    х=1
  2. 19 сентября, 02:16
    0
    1. 5 х-2 х+3=6

    3 х=3

    х=1

    2.8-3/5 х=14

    3/5 х=6

    х=10