Решить уравнения:

5x-279=3116 496a-597=48507 89a-3987=37220

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 13:18
    0
    5 х=3116+279=3395 х=3395:5=679 496 а=48507+597=49104 а=49104:496=99 89 а=37220+3987=41207 а=41207:89=463