В двух домах по четыре подъезда в первом доме в каждом подъезд е 27 квартир а во втором доме всего 36 квартир на сколько квартир больше во втором доме чем в первом.

+5
Ответы (1)
  1. 2 октября, 15:59
    0
    1) 27*4=108 (кв) - в 1 доме

    2) 36*4=144 (кв) - во 2 доме

    3) 144-108=36 (кв)

    ответ: на 36 квартир