5.4m+m-5.1=7.7 помогите

+5
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 11:36
    0
    6.4m-5.1=7.7

    6.4m=7.7+5.1

    6.4m=12.8

    m=12.8/6.4

    m=2
  2. 21 декабря, 13:45
    0
    6.4m=7.7+5.1

    6.4m=12.8

    m=2