В магазин поступило 800 телвизоров Витязь и Горизонт. Когда продали 100 телевизоров Горизонт, то их осталось столько, сколько и телевизоров Витязь. Сколько телевизоров каждого вида поступили в магазин

+1
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 11:14
    0
    800 - 100 = 700

    700:2 = 350

    350 Витязь и 450 Горизонт
  2. 16 декабря, 13:08
    0
    800 - 100 = 700 (т)

    700:2 = 350 (т)

    ответ: 350 витязь 450 горизонт