Сумма трех слагаемых 12 645. Одно из них - наибольшее четырехзначное число, а другое равно разности между наименьшим трехзначным и наибольшим двузначным числом. Найдите третье слагаемое.

+3
Ответы (1)
  1. 18 мая, 19:44
    0
    A+b+c=12645

    a=9999

    b=100-99=1

    c=2645