Сумма трёх слагаемых равна12645; одно из них - наибольшее четырёхзначное число, а другое - равно разности между наименьшим трёхзначным и наибольшим двухзначным числом. Найдите третье слагаемое

+3
Ответы (2)
  1. 6 августа, 10:57
    0
    наибольшее 4-хзначное 9999; наименьшее 3-хзначное 100, наибольшее 2-хзначное 99, разница между ними равна 1. Третье слагаемое: 12645-9999-1=2645
  2. 6 августа, 12:35
    0
    А+В+С=12645

    А=9999

    В=100-99=1

    С=2645