Сумма трех слагаемых 12645. Одно из них - наибольшее четырехзначное число, а другое равно разности между наименьшим трехзначным и наибольшим двухзначным числом. Найдите третье слагаемое

+5
Ответы (1)
  1. 25 июля, 04:47
    0
    1 число 9999

    2 число (100-99) = 1

    3 число равно 12645 - (9999+1) = 12645-10000=2645