Из гаража одновременно в противоположных направлениях вышли две автомашины. Одна шла со скоростью 50 км/ч, а другая - со скоростью 70 км/ч. На каком расстоянии друг от друга будут эти машины через 4 часа?

+2
Ответы (2)
  1. 17 августа, 14:38
    0
    1) 50+70=120 (км/ч) - общая скорость

    2) 120 умножить на 4=480 (км) - через четыре часа

    Ответ/через 4 часа между ними будет 480 км.
  2. 17 августа, 15:04
    0
    По моему будет так:

    1) 50+70=120 (км/ч) - всего вместе

    2) 120 х4=480 (км)

    Ответ: на S друг от друга будут через 4 ч 480 км