х + х-2+2,125 х+2,125 х+2 = 8,75

+4
Ответы (2)
  1. 17 августа, 14:13
    0
    6, 25 х+2=8.75

    6, 25 х=8.75-2

    6, 25 х=6, 75

    х=6, 75:6, 25

    х=1, 08
  2. 17 августа, 15:18
    0
    2 х+4,25 х=8,75

    6,25 х=8,75

    х=8,75:6,25

    х=1,4