Из 125,5 км ткани сшили 51 платье сколько метров ткани потребуется для пошива 18 таких платьев

+1
Ответы (1)
  1. 17 августа, 15:14
    0
    127,5/51=2,5 (м) - на 1 платье

    2,5*18=45 (м)

    ответ: потребуется 45 метров