как решить задачу из гаража одновременно в противоположных направлениях вышли две машины. Одна шла со скорость 50 км/ч, а другая со скоростью 70 км/ч. На каком расстояние друг от друга будут эти машины через 4 часа.

+3
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 18:34
    0
    50*4=200 км (пройденный путь первого)

    70*4=280 км (пройденный путь второго)

    200+280=480 км (разница между первым и вторым водителями)