из гаража одновременно в одном направлении вышли 2 автомашины одна шла со скоростью 60 км/ч, а другая-со скоростью 75 км / ч. на каком расстоянии друг от друга будут эти машины через 4 ч?

+1
Ответы (2)
  1. 27 августа, 03:02
    +1
    1) 75-60=15 (км/ч)

    2) 15*4=60 (км)
  2. 27 августа, 03:23
    -1
    60+75=135 (км/ч) - скорость отдаления

    135*4=540 км-через 4 часа