Зз гаража одновременно в противоположные направлениях вышли две автомашины. одна шла со скоростью 50 км/час, а другая-со скоростью 70 км/час. на каком расстоянии друг от друга будут эти машины через 4 часа?

+5
Ответы (2)
  1. 28 января, 06:27
    0
    50+70=120 км/ч-отдалялись друг от друга за час

    120 х4=480 км

    Ответ: 480 км
  2. 28 января, 07:59
    0
    1) 50*4=200 (км) - проехал первый автомобиль.

    2) 70*4=280 (км) - проехал второй автомобиль.

    3) 280+200=480 (км)