Решите задачу в огороде посадили 2 грядки помидор с первой грядки было собранно 427 помидоров, а со второй грядки 311. на сколькоменьше помидор было собрано со второй грядки, чем с первой?

+4
Ответы (2)
  1. 7 июня, 02:45
    0
    427-311=116 (п.)

    ответ: 116 помидоров
  2. 7 июня, 04:48
    0
    427-311=116 (п)

    ответ: со второй грядки было на 116 больше помидоров чем с первой