Помогите с задачей прошу ☺ В огороде посадили 2 грядки помидор. С первой грядки было собрано 427 помидор, а со второй грядки - 311. На сколько меньше помидор было собрано со второй грядки, чем с первой?

+5
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 09:15
    0
    427-311=116 вот такая решения задачи
  2. 23 декабря, 09:17
    0
    427-311=116 (п)

    ответ: со второй грядки было на 116 больше помидоров