Геологи 4 чиса летели на вертолети со скоростью 80 км в час а затем ехоли верхом 2 чиса со скоростью 12 км в час

+1
Ответы (1)
  1. 10 июля, 04:58
    0
    1) 4*80=320 (км)

    2) 2*12=24 (км)

    3) 320+24=344 (км)