2.7 х-1.3 х+3.6 х=2

решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 15 января, 10:13
    0
    2.7 х-1.3 х+3.6 х=2 Решение: 5 х = 2; (делим на 5) х = 2/5 или х = 0,4. Ответ: 2/5 или 0,4.
  2. 15 января, 10:42
    0
    2,7 х 1,3 х + 3,6 х=2

    5 х=2

    х = 0,4