Вычисли двумя способами: 16+18 =

2 класс планета знаний

+3
Ответы (1)
  1. 5 марта, 08:02
    0
    Решение:

    16+18=34

    1) 10+6+10+8=34

    2) 5+5+6+5+5+8=34