Степан иван и андрей съели арбуз. Степан съел 2/9 арбуза, Иван 4/9 какую часть арбуза съел Андрей

+2
Ответы (1)
  1. 11 октября, 19:15
    0
    1) 2/9+4/9=6/9=1/3 часть съели Степан и Иван

    2) 1-1/3=2/3 арбуза съел Андрей