Сколько это процентов?

3/5=

+5
Ответы (2)
  1. 11 октября, 19:14
    0
    3/5 = (3*20) / (5*20) = 60/100=60%
  2. 11 октября, 19:40
    0
    5=100%

    1=100:5=20%

    Следовательно 3/5=60/100%