Вычислите: 2 2/3 * 3 1/4 * 2 2/3

+4
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 11:57
    0
    Вот так вот запиши

    В ответе либо 4/3, либо 1 1/3
  2. 12 февраля, 13:02
    0
    =2*1/2*2*2/3=2*2/3=4/3