Ласточка летела 2 часа со скоростью b км в ч и 4 ч со скоростью с км в ч Какое расстояние пролетела ласточка?

+4
Ответы (2)
  1. 21 июня, 06:37
    0
    B*2=b2

    c*4=c4

    b2+c4=b+c6
  2. 21 июня, 09:12
    0
    Думаю тут ответ будет такой (2b+4c Пролетела ласточка)