Привет! Решила задачу, но не уверенна, что решила правильно. Помогите, если сможете. Ласточка летела 2 часа со скоростью 3 км в час. И 4 часа со скоростью 2 км в час. Какое расстояние пролетела ласточка?

+3
Ответы (2)
  1. 3 июня, 12:48
    0
    1) 2*3=6 (км)

    2) 4*2=8 (км)

    3) 8+6=14 (км)
  2. 3 июня, 14:29
    0
    2*3=6 км

    4*2=8 км

    6+8=14 км

    ответ: 14 км