А = - 5+7 и b = 3/2 * 4/6. b-a

+5
Ответы (2)
  1. 25 марта, 02:48
    0
    А = - 5+7=2; / / / и b = 3/2 * 4/6=2/2=1; / / / b-a = 1-2=-1
  2. 25 марта, 03:24
    0
    -5+7=2 3/2*4/6=1

    a=2 b=1

    b-a=1-2=-1