Бабачка летела 47 с со скоростью 4 м/с, когда подул попутный ветер, скорость бадочки увеличилась в 6

м/с и она пролетела ещё некоторое количество метров. Какое расстояние бабоч пролетела и попутном ветре, если всего она пролетела 688 м?

+2
Ответы (2)
  1. 25 июля, 19:16
    0
    Путь без ускорения: 47 * 4 = 188 м.

    688-188 = 500 м.
  2. 25 июля, 19:56
    0
    1) 4 * 47 = 188 (м) пролетела бабочка за 47 с

    2) 688 - 188 = 500 (м)

    Ответ: 500 м пролетела бабочка при попутном ветре